USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,37
-0.10 %

Все избирательные участки закрылись в Московской области

Общество

Фото - © Telegram-канал Мособлизбиркома

В 20:00 завершился второй день выборов в местные советы депутатов в Подмосковье, были закрыты все избирательные участки.

Они откроются в 08:00 8 сентября — последний день голосования.

Для обеспечения сохранности избирательные бюллетени из стационарных ящиков для голосования перемещаются в сейф-пакеты и убираются в сейф.

Избиратели региона могут узнать адрес участка на портале «Госуслуги» и на сайте «ЦИК.РФ».

Также подавшие ранее заявление избиратели могут отдать свой голос с помощью системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что каждому избирателю должно быть удобно.

«Я очень надеюсь, что все необходимые мероприятия по организации голосования <…> будут реализованы, обеспечены. Каждому избирателю должно быть удобно прийти проголосовать или сделать это дистанционно», — подчеркнул губернатор.