USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
GBP
Фунт стерлингов
104,94
-0.61 %

Волонтеры Подольска передали лекарство девушке, страдающей от эпилепсии

Волонтеры Подольска передали лекарство девушке, страдающей от эпилепсии
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 мая. Волонтеры Георгиевского сестричества милосердия в Подольске передали лекарство девушке, которая страдает от эпилепсии, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

«Вновь в Георгиевское сестричество милосердия за помощью для своей дочки обратилась Наталья из микрорайона Климовск. Ее дочка Лена страдает приобретенной эпилепсией. Для поддержания нормального состояния девушки и недопущения приступов необходимо дорогостоящее лекарство «Кеппра», а Наталья имеет очень невысокий доход. Еще надо оплачивать съемное жилье. На днях волонтеры приобрели и передали девушке необходимое лекарство», - говорится в сообщении.

Лене недавно исполнилось 19 лет. Волонтеры поздравили девушку с днем рождения и пожелали ей крепкого здоровья и выздоровления.