USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Власти Подольска потратят около 2 млн руб на закупку почетных знаков в 2017 году

Власти Подольска потратят около 2 млн руб на закупку почетных знаков в 2017 году
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 сен. Администрация подмосковного Подольска планирует потратить около 2 миллионов рублей на поставку наградной продукции в 2017 году, всего планируют закупить около 900 почетных знаков и знаков отличия, сообщается на сайте госзакупок.

По данным аукционной документации, опубликованной на сайте, администрация городского округа разместила заявку на поставку наградной продукции. Начальная (максимальная) цена контракта – 1 999 227, 40 рублей. Средства на приобретение продукции планируют выделить из бюджета округа. Поставщик будет определен по итогам аукциона в электронной форме 15 сентября.

В рамках контракта планируют закупить 220 почетных знаков «Добро и Милосердие», столько же почетных знаков «Честь и Слава», а также 430 знаков отличия «За заслуги перед городским округом Подольск» I и II степени. Поставить продукцию должны будут в течение 30 календарных дней после заключения контракта.