USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Власти Москвы рассмотрят заявку на проведение марша гнева и достоинства

Власти Москвы рассмотрят заявку на проведение марша гнева и достоинства
Общество

РИАМО - 6 мар. Власти Москвы готовы рассмотреть заявку на проведение в столице 19 апреля акции «Марш гнева и достоинства», если такая поступит от организаторов, сообщил РИАМО в пятницу первый заместитель руководителя столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник.

Ранее в СМИ появилась информация, что представители оппозиции планируют новую масштабную акцию протеста — «Марш гнева и достоинства». Провести ее организаторы намерены 19 апреля, когда закончится Пасха и истекут 40 дней со дня гибели Бориса Немцова.

Подсветку более 400 зданий отключат в Москве в рамках акции «Час Земли»>>

«Заявка на такое мероприятие пока не поступала, если поступит, мы ее рассмотрим в установленном законом порядке», - сказал собеседник агентства.

Жителям Москвы раздадут карты донора в рамках акции 16 марта>>