USD
Доллар США
78,40
0.10 %
EUR
Евро
89,90
0.64 %
CNY
Китайский Юань
11,56
0.40 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
0.10 %

В Подольске наградили сотрудников почтамта в День почты

Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Подольск

Торжественная церемония награждения сотрудников Подольского почтамта прошла 12 июля, в День российской почты, в Подольске. Работникам вручили медали и благодарность главы округа, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

От имени главы городского округа награды вручил начальник управления по инвестиционной деятельности, транспорту и связи Иван Шляхтин. Он передал поздравительный адрес коллективу АО «Почта России» начальнику Подольского почтамта Наталье Малаховой, которая работает в отрасли более 10 лет.

Сотрудников отметили за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие связи и массовых коммуникаций. Им вручили медали «За безупречную службу» различных степеней. Один из работников получил благодарность главы городского округа.

«Желаю всем коллегам семейного благополучия и тепла. И пусть наша общая работа дарит хорошие эмоции — и тем, кто ее выполняет, и тем, ради кого мы это делаем», — сказала Наталья Малахова.

Церемония прошла в дружеской и теплой атмосфере.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на важность коммуникации с населением, его информирования.

«Я очень надеюсь, что каждая команда на земле и каждый отраслевик прекрасно понимает (важность — ред.) качества коммуникаций, информирования жителей, обсуждения тех или иных проектов — когда мы строим детскую площадку или парк, или новую школу, например, или старую школу капитально ремонтируем», — сказал Воробьев.