USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

В Подольске на улице Свердлова убрали табачный киоск по жалобе жителя

В Подольске на улице Свердлова убрали табачный киоск по жалобе жителя
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 июн. В подмосковном Подольске убрали старый табачный киоск после жалобы жителя городского округа, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска пожаловался, что на улице Свердлова возле дома №10 стоит старый табачный киоск с рекламой табака, который используется как склад. Он попросил проверить, насколько законно на этой территории происходит продажа табачных изделий, так как рядом находится школа.

«Информация, изложенная в обращении, доведена до ИП Конкиной О.В. По состоянию на 15 июня 2018 года, киоск демонтирован», – сказал замглавы администрации горокруга Алексей Кук.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.