В Одинцовском округе открыли детскую площадку в ЖК «Олива»
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bsb3NjaGFka2EtZ2xhdi5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации Одинцовского г.о.
Новую детскую игровую площадку открыли 11 августа во дворе ЖК «Олива» на улице Фасадной в Лесном Городке Одинцовского округа. В мероприятии участвовал депутат Госдумы Денис Майданов, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Новую детскую игровую площадку открыли 11 августа во дворе ЖК «Олива» на улице Фасадной в Лесном Городке Одинцовского округа. В мероприятии вместе с детьми и родителями принял участие депутат Госдумы от «Единой России» Денис Майданов.
Многофункциональный комплекс выполнен в экостиле и дополняет архитектуру ближайших домов. На площадке разместили игровые и спортивные элементы, а также теневые навесы разной площади.
Для отдыха жителей установили теннисные и шахматные столы, лежаки. Площадь безопасного покрытия из мягкой EPDM-крошки превышает 600 кв. м. Материал отличается прочностью и устойчивостью к погодным условиям.
Праздник завершился раздачей мороженого детям и общей фотографией с жителями.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил о важности реализации всех инициатив по благоустройству в регионе.
«Очень важно, чтобы все, что мы благоустраиваем — от тротуара, сквера, небольшого парка в микрорайоне до парка в лесу — было реализовано. <…> У нас уже следующая программа: 75 объектов на следующий год. Почему их важно анонсировать? Потому что к ним важно готовиться, потому что это контракты, потому что подходы, материалы — вы все это прекрасно понимаете», — сказал Воробьев.