USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

В Москве издателя журнала «Флирт» осудили на 3 года тюрьмы за организацию проституции

В Москве издателя журнала «Флирт» осудили на 3 года тюрьмы за организацию проституции
Общество

РИАМО – 27 июн. Издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева в Москве приговорили к трем годам заключения за организацию проституции, сообщает во вторник Life.

«Симоновский суд Москвы приговорил издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева к трем годам заключения за организацию проституции», - говорится в сообщении.

Он будет отбывать наказание в колонии общего режима, отмечается в материале.

По версии следствия, 37-летний Дмитрий Зяблицев и его 33-летняя жена Станислава Казакова с сообщниками с использованием периодического издания «Флирт» («Флиртим» и «Флиртмини») организовали занятие проституцией другими лицами, путем размещения рекламной информации.

Кроме этого, Зяблицев арендовал несколько квартир в разных районах столицы, где разместились нанятые им диспетчеры, в обязанность которых входило отвечать на телефонные звонки, а также привлекать клиентов, желающих воспользоваться услугами сексуального характера.