USD
Доллар США
85,16
0.18 %
EUR
Евро
98,73
0.40 %
CNY
Китайский Юань
12,62
-0.03 %
GBP
Фунт стерлингов
115,42
0.21 %

В Королеве в Подмосковье провели акцию для водителей

Общество

Фото - © Администрация г.о. Королёв

Профилактическую акцию «Некуда спешить» провели 24 июня в Королеве сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями администрации. Участникам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и безопасности в жилых зонах, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. о. Королев совместно с представителями администрации организовали профилактическое мероприятие для водителей. Его цель — снизить аварийность и напомнить автомобилистам о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что работа сотрудников Госавтоинспекции — это ответственность за жизни людей и гарантия безопасности на дорогах.

«По нашим трассам каждый день ездят миллионы автомобилей. Несмотря на это, в регионе снижается аварийность на дорогах — за 10 лет на 60%. В этом большая заслуга современных технологий и тех, кто честно и добросовестно делает свою работу», — написал Воробьев.