USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

В Домодедове с 7 по 22 сентября пройдут гастроли московского цирка‑шапито «Кудзинов»

В Домодедове с 7 по 22 сентября пройдут гастроли московского цирка‑шапито «Кудзинов»
Общество

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 23 авг. Московский цирк-шапито «Кудзинов» будет гастролировать в Домодедове с 7 по 22 сентября, сообщается в официальной группе пресс-службы администрации Домодедова в соцсети «ВКонтакте».

«Московский цирк «Кудзинов» приедет с гастролями в Домодедово в начале сентября! Благодаря взаимодействию общественных работников Домодедова с руководством цирка, семьи, в которых есть ребенок с ограниченными возможностями могут получить бесплатный билет. Остальные категории льготников могут его запросить через управление социальной защиты нашего округа», – говорится в сообщении.

Представления будут проходить в микрорайоне Северный на парковке стадиона «Авангард». В программе примут участие воздушные гимнасты, акробаты, дрессированные животные и многие другие.