В Долгопрудном провели выездную администрацию в больнице
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84Lzctd2ZlYmRlbV9TNTVIbHU2LmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г. о. Долгопрудный
Выездная администрация прошла 5 августа в Долгопрудненской клинической больнице. Сотрудники медучреждения задали представителям муниципалитета вопросы о ЖКХ, транспорте, благоустройстве и социальной сфере, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Выездная администрация прошла 5 августа в Долгопрудненской клинической больнице. Ее провели временно исполняющий полномочия главы Долгопрудного Сергей Иванов и главный врач медучреждения Сергей Торубаров. Во встрече также участвовал член Торгово-промышленной палаты Долгопрудного Николай Томашов.
Сотрудники больницы практически без отрыва от работы смогли обратиться к представителям администрации, руководителям профильных служб и депутатам фракции «Единая Россия». Вопросы касались ЖКХ, благоустройства, социальной сферы, транспорта и экологии.
«Формат максимально удобный для медиков. Понимаю, что у врачей график плотный — не всегда есть время прийти на личный прием. Здесь же все рядом: можно отлучиться из кабинета на 10 минут и на соседнем этаже задать вопросы руководителям профильных служб», — отметил Сергей Иванов.
По всем обращениям сотрудникам дали разъяснения, а вопросы, требующие дополнительной проработки, взяли на контроль. Выездные администрации в учреждениях и на предприятиях Долгопрудного продолжат проводить.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что проводимые на местах выездные администрации повышают доверие жителей Подмосковья к властям. Он уточнил, что нужно выезжать на разговор с жителями не один раз, а несколько.
«Если один раз приехал, поулыбался и уехал, то это не выездная администрация, а профанация», — заявил губернатор.