В Балашихе проверили содержание микрорайона Саввино
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMTItMTItMTEtNDctMl9yOUc5ZXV1LmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Первый заместитель главы Балашихи Сергей Лукичев 12 августа проверил содержание микрорайона Саввино вместе с представителями администрации, коммунальных служб и жителями. Участники обхода осмотрели тротуары, дворы, контейнерные площадки и ремонт подъездов, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Первый заместитель главы Балашихи Сергей Лукичев 12 августа провел обход микрорайона Саввино. Вместе с заместителем главы Михаилом Объедковым, представителями управляющей компании, МБУ «Благоустройство-Балашиха» и активными жителями он проверил состояние территории.
Особое внимание участники обхода уделили содержанию тротуаров и дворов, а также вывозу мусора с контейнерных площадок. Они осмотрели улицы 1 Мая, Аллейную и другие.
«Жители домов № 8 и 10 на улице 1 Мая оставили пожелание по замене контейнерной площадки. Обязательно займемся этим вопросом», — отметил Сергей Лукичев.
Представители администрации также оценили качество ремонта подъездов. Выявленные во время обхода замечания взяли в работу.
Заместители главы Балашихи регулярно проводят выездные встречи с жителями в разных районах города. Такой формат позволяет оперативно реагировать на обращения по вопросам дорог, транспорта, медицины, спорта, ЖКХ, благоустройства, образования и культуры.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил глав городских округов, которые проводят выездные администрации. При этом он подчеркнул, что особое значение имеют повторные встречи с жителями.
«Еще раз подчеркну, что это ключевая важная работа по обеспечению перемен, решению проблем в том или ином населенном пункте. А также как следствие — формирование доверия», — сказал Воробьев.