USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

УФАС Подмосковья включило ООО «Юнис‑Парк» в реестр недобросовестных поставщиков

УФАС Подмосковья включило ООО «Юнис‑Парк» в реестр недобросовестных поставщиков
Общество

РИАМО – 20 июн. Компанию ООО «Юнис-Парк» внесли в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от заключения контракта с Наро-Фоминской районной больницей №2, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС.

Учреждение направило компании проект контракта в установленный законом срок. Но «Юнис-Парк» не представил подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения. Больнице поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение клининговых услуг.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Юнис-Парк» не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок», – говорится в сообщении.

Выслушав доводы и изучив предоставленные доказательства, управление ФАС включило компанию в реестр недобросовестных поставщиков.