USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

УФАС Подмосковья включило ООО «Медпродукт» в реестр недобросовестных поставщиков

УФАС Подмосковья включило ООО «Медпродукт» в реестр недобросовестных поставщиков
Общество

РИАМО - 9 авг. Сведения в отношении ООО «Медпродукт» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от заключения контракта с психоневрологическим интернатом (ГБУ ПНИ № 33), говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес фирмы проект контракта в установленный законом срок. Однако ООО «Медпродукт» не представило подписанный электронной цифровой подписью проект контракта и документ об обеспечении его исполнения.

«Учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на поставку абсорбирующего белья. На заседании комиссии Московского областного УФАС фирма не представила доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки», – говорится в сообщении.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Медпродукт» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.