USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Участок «синей» ветки метро могут закрыть на ремонт 27 февраля на сутки

Участок «синей» ветки метро могут закрыть на ремонт 27 февраля на сутки
Общество

РИАМО - 4 фев. Участок Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от станции «Киевская» до «Курской» могут закрыть 27 февраля для проведения ремонтных работ, сообщил РИАМО в четверг заместитель начальника столичного метро по вопросам инфраструктуры Марат Хаков.

«Технологическое окно в этом году мы запланировали на Арбатско-Покровской линии 27 февраля, подали все заявки, ждем согласования», - сказал Хаков.

Он отметил, что в 2015 году метрополитен успешно провел 20 технологических окон, что дало большой задел на этот год. В текущем году предполагается провести больший объем работ за такое же количество окон.

«Ремонтные работы будут проводиться комплексно, с привлечением всех служб - не только путевой инфраструктуры, но и станционного хозяйства, прилегающей территории», - сказал Хаков.