USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Туристический маршрут к 75‑летию Победы представят в Красногорске 6 февраля

Туристический маршрут к 75‑летию Победы представят в Красногорске 6 февраля
Общество

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 4 фев. Туристический маршрут, посвященный 75-летию Великой Победы и рассказывающий о рубежах обороны Москвы в годы ВОВ, представят в подмосковном Красногорске 6 февраля, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

«Шестого февраля в гостиной Туристско-информационного центра состоится презентация экскурсионного маршрута «Последний рубеж», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне», – говорится в сообщении.

Продолжительность путешествия «Последний рубеж» около 10 часов. В программу вошли музей героев-панфиловцев в деревне Нелидово и мемориал «Подвиг 28 панфиловцев у разъезда Дубосеково» в Волоколамском округе, мемориальный комплекс «Рубеж Славы» в поселке Снегири горокруга Истра, Красногорский филиал музея Победы.

Начало мероприятия в 18:00. ТИЦ расположен по адресу: Красногорск, улица Красная горка, дом №35.