USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Цены на бензин выросли в московском регионе с начала апреля

Цены на бензин выросли в московском регионе с начала апреля
Общество

РИАМО - 12 апр. Цены на бензин и дизельное топливо повысились с начала апреля на некоторых автомобильных заправках, расположенных на территории Москвы и Московской области, сообщили РИАМО во вторник опрошенные представители АЗС столичного региона.

«С начала апреля у нас цены на АИ-92 повысились на 1 рубль, на АИ-95 - на 2 рубля. Цены на дизельное топливо выросли на 1,5 рубля», - сказал сотрудник АЗС на Мелитопольской улице в столице.

Его слова подтвердили еще несколько столичных автозаправок.

В свою очередь представитель автозаправки топливной компании «Нефтепродукт» в Подмосковье отметил, что у них в апреле цены на АИ-92 и АИ-95 выросли на 30 копеек. При этом цена на дизельное топливо не повышалась.

По словам сотрудников некоторых АЗС на территории столичного региона, у них цена на топливо в апреле пока еще не повышалась.

«У нас последний раз цена повышалась 22 марта, в апреле пока нет», - сказал сотрудник автозаправочного комплекса в подмосковном Звенигороде.

Очередной рост акциза на бензин: пополнение бюджета или разгон инфляции>>