USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Талдом занял первое место по качеству городской среды в Подмосковье

Талдом занял первое место по качеству городской среды в Подмосковье
Общество

РИАМО - 17 дек. Согласно индексу качества городской среды, приведенному министерством строительства России, Талдом занял первое место среди городов Московской области с населением менее 25 тысяч человек и третье место по всей стране, сообщил журналистам во вторник глава Талдомского городского округа Владислав Юдин.

«Талдом, согласно индексу качества городской среды, который проводил Минстрой России, занял первое место в Московской области среди городов с населением до 25 тысяч человек, а также третье место из почти 500 малых городов России с населением до 25 тысяч человек. Это тоже очень хороший прорыв, который мы достигли за короткий период времени», - сказал Юдин.

По его словам, в улучшении городской среды округ не остановился на крупных городах, а дошел до самых удаленных территорий, таких, как Кошелево.