USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Суд в Москве рассмотрит дело о поджоге женщины бывшим супругом

Суд в Москве рассмотрит дело о поджоге женщины бывшим супругом
Общество

РИАМО - 8 апр. Зюзинская межрайонная прокуратура Москвы направила в суд уголовное дело о поджоге женщины бывшим супругом, в январе нынешнего года мужчина облил пострадавшую бензином и поджег ее, она получила тяжелые травмы, сообщается на сайте прокуратура столицы.

По версии следствия, на почве личных неприязненных отношений 42-летний житель Дагестана Тофик Кахриманов решил убить свою бывшую жену, с которой расстался около года назад. Поздно вечером 11 января 2016 года он с бутылкой бензина в руках поджидал женщину, возвращавшуюся с работы. Кахриманов напал на бывшую жену сзади, вылил горючую жидкость ей на голову, поджег и скрылся с места преступления. Женщина получила термические ожоги IV степени, причинившие тяжкий вред ее здоровью.

«Задержать Кахриманова удалось в ходе оперативных мероприятий спустя несколько дней после содеянного. Данное уголовное дело направлено в Зюзинский районный суд Москвы. Обвиняемый содержится под стражей», - говорится в сообщении.