USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Суд признал решение УФАС Подмосковья в отношении ООО «МОСГНБ» обоснованным

Суд признал решение УФАС Подмосковья в отношении ООО «МОСГНБ» обоснованным
Общество

РИАМО - 30 дек. Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС по жалобе ООО «МОСГНБ» о нарушении закона о закупках, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ранее в управление поступили жалобы ООО «МОСГНБ» на действия (бездействие) МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» при проведении открытых конкурсов на выполнение работ по прокладке сетей водоснабжения и водоотведения.

«По результатам рассмотрения, управление признало жалобы ООО «МОСГНБ» необоснованными. Не согласившись с указанным решением, ООО «МОСГНБ» обратилось в суд», – говорится в сообщении.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «МОСГНБ» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения областного антимонопольного органа.