USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Суд поддержал решение, что АО «Шереметьево Безопасность» нарушило закон о закупках

Суд поддержал решение, что АО «Шереметьево Безопасность» нарушило закон о закупках
Общество

РИАМО - 14 дек. Девятый арбитражный апелляционный суд признал законными решение и предписание подмосковного УФАС России о нарушении со стороны АО «Шереметьево Безопасность» закона о закупках, сообщает пресс-служба Московского областного УФАС РФ.

Жалобу на компанию подал индивидуальный предприниматель. Он сообщил, что заказчик нарушил закон о закупках при определении поставщика услуг по уборке арендованных помещений.

Подмосковное УФАС России рассмотрело жалобу, признало ее обоснованной и выдало заказчику предписание.

АО «Шереметьево Безопасность» не согласилось с таким решением и обратилось в суд. Там компании отказали и подтвердили законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России.