USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Столичная полиция оказала более 435 тыс госуслуг за I квартал 2016 года

Столичная полиция оказала более 435 тыс госуслуг за I квартал 2016 года
Общество

РИАМО - 6 мая. Московская полиция оказала более 435 тысяч государственных услуг в I квартале 2016 года, больше всего обращений поступило на оказание услуг по линии безопасности дорожного движения, сообщается на сайте Госавтоинспекции столицы.

«В I квартале 2016 года в подразделения столичной полиции поступило 435,4 тысячи обращений о предоставлении государственных услуг. По-прежнему актуальными государственными услугами у граждан остаются услуги по линии безопасности дорожного движения. По вопросу их оказания в подразделения ГИБДД ГУ МВД России по Москве поступило 313,1 тысячи обращений», - говорится в сообщении.

Также востребованными остаются государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной деятельности (62,2 тысячи заявления) и зонального информационного центра (60 тысяч), отмечается в материале.

По данным на сайте, менее распространенной услугой среди населения является обращение по вопросу проведения добровольной дактилоскопической регистрации – 86 заявлений.