USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Спецоперация РФ в Украине может перерасти в контртеррористическую – Миронов

Спецоперация РФ в Украине может перерасти в контртеррористическую – Миронов
Общество

РИАМО - 25 авг. Глава партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил о том, что специальная военная операция России на территории Украины может превратиться в контртеррористическую операцию (КТО) со «всеми вытекающими последствиями», сообщает Федеральное агентство новостей.

Соответствующее заявление политик сделал после внеочередного заседания Госдумы в четверг.

«Я уверен, что в обозримом будущем специальная военная операция, очень может быть, перерастет в контртеррористическую операцию со всеми вытекающими последствиями», — подчеркнул Миронов.

По его словам, в ходе КТО есть основная цель – розыск и уничтожение главарей террористических бандформирований.

По мнению депутата, «без ликвидации террористического и преступного режима Зеленского» главная цель СВО — денацификация Украины — не будет выполнена.

Ранее Миронов заявлял, что виновные в заказном убийстве российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной будут найдены и осуждены международным трибуналом.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.