USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья проведут прием граждан в Подольске в понедельник

Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья проведут прием граждан в Подольске в понедельник
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мар. Уполномоченные сотрудники Госадмтехнадзора Московской области примут жителей Подольска в понедельник, прием пройдет с 10:00 до 13:00, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В понедельник, 27 марта, на базе общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в городском округе Подольск состоится очередной прием граждан. В соответствии с утвержденным руководителем администрации губернатора Московской области графиком в этот день прием проведут уполномоченные сотрудники Госадмтехнадзора Московской области», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, прием пройдет с 10:00 до 13:00 по адресу: улица Кирова, дом №4 (первый этаж, со стороны концертного зала). Предварительная запись не требуется. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(496)755-57-00.