USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,37
-0.10 %

Собака покусала подростка в Домодедове

Собака покусала подростка в Домодедове
Общество

РИАМО - 14 ноя. Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие по отношению к собаке, которая покусала подростка в подмосковном Домодедове, по данному факту проводится проверка, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В понедельник в УМВД России по городскому округу Домодедово поступило сообщение о том, что во дворе одной из школ собака, предположительно породы Немецкая овчарка укусила 12-летнего мальчика», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что прибывшие на место сотрудники полиции в соответствии с Федеральным законом «О полиции» применили табельное оружие для обезвреживания опасного животного.

По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, добавляется в материале.

Семья с ребенком пострадала от укусов кота>>