USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Сноубордистка из области выиграла бронзу Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске

Сноубордистка из области выиграла бронзу Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске
Общество

РИАМО - 30 мар. Подмосковная сноубордистка Светлана Анисимова завоевала бронзу XVIII Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Двенадцать комплектов наград было разыграно в первый день XVIII Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске. Самым результативным он получился для сборной России. Одну из медалей в копилку нашей сборной принесла подмосковная сноубордистка, спортсменка Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Светлана Анисимова. Она завоевала бронзу в слоуп-стайле», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, первые медали игр принесли лыжницы – россиянки заняли весь пьедестал. Анна Федулова выиграла скиатлон 5+5 километров. Любовь Мишарина завоевала серебро, Раиса Головина – бронзу. В мужском скиатлоне не было равных Владимиру Майорову.

Подмосковный спортсмен впервые в РФ завоевал медаль на ЧМ по пара-сноуборду>>