USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Склад забытых вещей Московского метрополитена переехал на станцию «Котельники»

Склад забытых вещей Московского метрополитена переехал на станцию «Котельники»
Общество

РИАМО - 11 ноя. Склад забытых вещей Московского метрополитена переехал со станции «Университет» Сокольнической линии на станцию «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии, также изменилось время работы склада – теперь он открыт с 8:00 до 20:00, говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

«Склад забытых вещей Московского метрополитена, располагавшийся прежде на станции «Университет», переехал на станцию «Котельники». Помещение, оформленное в традиционной для метро цветовой гамме и украшенное жанровыми фотографиями, располагается в блоке служебных помещений в восточном вестибюле. Склад стал больше, его разделили на два сектора – клиентский и служебный, что позволит пассажирам метро чувствовать себя комфортнее, ожидая выдачи забытой вещи», – говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, ежедневно на склад поступает до десяти вещей, забытых пассажирами московского метро. Изменилось время работы склада – теперь он открыт ежедневно с 8:00 до 20:00 часов.Телефон справочной о забытых вещах в метрополитене: +7(495)622-20-85.

Как вам материал?