USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

СК проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции в Серпухове

СК проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции в Серпухове
Общество

РИАМО - 28 июл. СК проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции в подмосковном Серпухове, пострадала 72-летняя жительница города, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ Московской области.

«Следственными органами ГСУ Следственного комитета России по Московской области проводится доследственная проверка по факту совершения сотрудником полиции дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала 72-летняя жительница города Серпухов», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, 25 июля 2016 года около 17:40 на одной из улиц в городе Серпухов сотрудник полиции, двигаясь на личном автомобиле, совершил наезд на 72-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщине причинена закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом со смещением бедренной кости.

По данным пресс-службы, в настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства случившегося, в том числе и степень тяжести причиненного здоровью вреда. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.