СК начал проверку по факту смерти женщины и двоих детей при пожаре во Фрязине

СК начал проверку по факту смерти женщины и двоих детей при пожаре во Фрязине
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 5 апр. В подмосковном Фрязине в одной из квартир в результате пожара погибли трое человек – молодая женщина и двое ее маленьких сыновей, следователи начали проверку, сообщается на сайте Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В квартире одного из жилых домов в городе Фрязино в пятницу произошло возгорание. После ликвидации пожара спасатели обнаружили тела трех человек. Погибшими являются местные жители: 28-летняя женщина и двое ее сыновей 2013 и 2014 годов рождения.

«По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара явилось короткое замыкание электропроводки. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.