USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Сильный снегопад не отразился на загруженности дорог Москвы

Сильный снегопад не отразился на загруженности дорог Москвы
Общество

РИАМО - 12 янв. Начавшийся сильный снегопад не привел к значительному росту пробок в Москве, по состоянию на 17 часов загруженность столичных дорог оценивается в 4 балла, сообщил РИАМО во вторник аналитик «Яндекс.Пробок» Леонид Медников.

Сильная метель разыгралась в Московской области во вторник. Ранее представитель центра погоды «Фобос» сообщил, что метель будет бушевать в московском регионе в течение двух дней и стихнет к вечеру 13 января. В столичном регионе за это время может выпасть около 15 миллиметров осадков, что составляет более трети от месячной нормы.

«Несмотря на начавшийся снег, загруженность дорог в Москве остается невысокой: по состоянию на 17:00 уровень пробок оценивается в 4 балла», – сказал Медников.

Он напомнил, что в утренний час пик на дорогах было необычно свободно – всего 4 балла, что на 1 балл меньше обычного. Такая ситуация является исключением, как правило во второй рабочий день в году автомобилисты испытывают больше трудностей.

Сильная метель бушует в московском регионе. ФОТО>>