USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Шапочки для тыквенных капкейков научат делать в «Аптекарском огороде» в Москве 24 сентября

Шапочки для тыквенных капкейков научат делать в «Аптекарском огороде» в Москве 24 сентября
Общество

РИАМО - 21 сен. Мастер-класс по украшению тыквенных капкейков съедобными шапочками проведут в «Аптекарском огороде» в Москве 24 сентября в рамках фестиваля «Краски осени», говорится в сообщении пресс-службы Ботанического сада МГУ.

«В рамках фестиваля цветов, урожая и искусства «Краски осени» в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоится мастер-класс по украшению тыквенных капкейков шапочками от команды кафе Upside Down Cake (UDC)», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что умелые кондитеры проведут увлекательный открытый урок — научат взрослых и детей делать нарядные «головные уборы» на бисквите и украшать их цукатами. Все желающие смогут попробовать сладкие угощения во время мероприятия. Начало — 14:00. Место проведения — фойе оранжерейного комплекса.

Кроме того, 24 сентября с 12:00 до 19:00 в оранжерейном комплексе пройдет День высокой аквариумистики. В программе — увлекательные семинары и мастер-классы по аквариумному дизайну и созданию природных аквариумов. Кроме того, любители живой природы смогут понаблюдать за оформлением декоративного мини-сада и научиться делать это самостоятельно, добавляется в материале.

«Фестиваль цветов, урожая и искусства «Краски осени» продлится до 9 октября. В программе — II ежегодная плодовая выставка «Мир! Труд! Урожай!», международный фестиваль современного искусства «Корень нового», выставка винограда из Подмосковья, концерты, лекции, экскурсии, мастер-классы, дегустации и многое другое», - перечисляется в сообщении.

Как вам материал?