Ряд участков в Москве под предприятия презентуют на «Бирже торгов» на ВДНХ
РИАМО - 5 окт. Земельные участки под промышленные предприятия и объекты культурного наследия, находящиеся в собственности Москвы, презентуют на «Бирже торгов» на ВДНХ 7 октября, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента по конкурентной политике.
«Презентация по аренде земельных участков под строительство промышленных объектов, а также аренде и продаже объектов культурного наследия, находящихся в имущественной казне Москвы, пройдет на «Бирже торгов» 7 октября», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, на презентации представители профильных органов исполнительной власти столицы представят участникам полную информацию по объектам, а также расскажут об условиях и порядке участия в аукционах.
Мероприятие организует департамент Москвы по конкурентной политике на ВДНХ по адресу: проспект Мира, домовладение 119, павильон №14 «Информационный город», уточняется в материале.