Ребенок выпрыгнул с 8 этажа жилого дома в Подольске и выжил

Ребенок выпрыгнул с 8 этажа жилого дома в Подольске и выжил
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 2 фев. Следователи устанавливают обстоятельства травмирования 11-летнего мальчика, который, по предварительной версии, выпрыгнул из окна квартиры на восьмом этаже жилого дома в подмосковном Подольске, ребенок госпитализирован в одну из городских больниц, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

Как уточняется в материале, 1 февраля 2016 года под окнами многоэтажного жилого дома в Подольске прохожие обнаружили лежащего на земле 11-летнего мальчика с травмами, характерными при падении с высоты. Бригадой скорой медицинской помощи ребенка с множественными травмами госпитализировали в больницу.

«По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. По предварительным данным, ребенок выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводятся опросы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточняется в материале.

Ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета>>