USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Психолог Кичаев объяснил, как избежать осенней депрессии

Психолог Кичаев объяснил, как избежать осенней депрессии
Общество

РИАМО - 25 авг. Психолог и коуч Александр Кичаев заявил, что осенью многие люди впадают в депрессивное состояние из-за пасмурных дней. Однако, по его словам, чтобы этого избежать, важно хорошо отдохнуть в летний сезон, сообщает «Вечерняя Москва».

«Если человек нормально провел лето, получил энергию солнца, моря и гор, то в осень он войдет с мотивацией. Это позволит реализовать все свои навыки и возможности», - уверен Кичаев.

Он подчеркнул, что нужно находить время для отдыха и после летнего сезона, чтобы избежать осенней депрессии на фоне постоянной работы.

Кичаев добавил, что при наступившем депрессивном состоянии с ним важно правильно работать: разобраться, как решить финансовые проблемы, проблемы в отношениях и прочее. В результате выяснится, что все преодолимо.