Прислали подделку? Россиянка купила тоник и получила отек, волдыри и ожоги
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wNi0wOC0xMjEzNDNfVDVHeXRCUS5wbmc.webp)
Фото - © @ ivannasobolevskaya
Россиянка заказала косметику в известной парфюмерно-косметической сети, но ей, предварительно, доставили подделку. У девушки появился сильный отек, а у ее парня от капли средства образовался ожог. Об этом она рассказала в своем блоге ivannasobolevskaya.
По словам пострадавшей, она заказала брендовую косметику, которой пользуется уже пять лет. После нанесения на кожу тоника у нее покраснела шея, а горло начало опухать. Россиянка испугалась, что это отек Квинке, и вызвала скорую помощь.
Медики поставили девушке два укола, но госпитализировать не стали. Затем молодой человек пострадавшей решил посмотреть на тонер и взял его в руки. Капля попала ему на кожу, после чего там сразу появились волдыри и ожог.
Россиянка подозревает, что ей доставили подделку. Она также сравнила на видео упаковку оригинального продукта и того, что ей прислали. Они заметно отличались по высоте и объему. Девушка отметила, что поддержка магазина, в котором она приобрела продукт, вернула ей средства и предложила 1500 бонусов на следующие покупки. Но россиянка сомневается, что в будущем будет приобретать товары у данной сети.
Пользователи интернета отметили, что происшествие могло произойти по вине бренда косметики, а не магазина. Россиянка ответила, что запросила накладную, чтобы отследить цепочку и разобраться в ситуации.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.