Принимала запрещенку для раскрепощения: у Шурыгиной может начаться ломка в СИЗО
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltYWdlLTIwMjYtMDctMTEtMTQxMTQzX2NudWxocEQuanBn.webp)
Фото - © Социальные сети Дианы Шурыгиной
Как рассказали друзья блогера и онлифанщицы Дианы Шурыгиной, у нее может начаться наркотическая ломка в СИЗО, так как девушка принимала синтетические порошки, чтобы раскрепоститься для съемок, и дополняла их аптечными препаратами, сообщает Mash.
Она сильно увлеклась наркотиками, даже попала в рехаб. Со слов друга, Шурыгина под кайфом кидалась на него, бросалась вещами и била посуду. А когда девушка совсем потеряла контроль, то легла в клинику. Но вышла из нее и снова стала употреблять. Знакомые считают, что Шурыгина сошла с ума.
После наркомарафонов спать девушка могла только под аптечными препаратами. А зависимость началась с желания быть более раскрепощенной в видеороликах. Сейчас она испытывает физическую и моральную тоску по запрещенным веществам.
По словам друзей, арест может быть одним из способов давления на девушку, чтобы добиться показаний на других участников прона. Шурыгина сейчас находится в СИЗО-6 Москвы — она признала вину по делу об изготовлении порнографии и начала сотрудничать со следствием.
Шурыгину ранее отправили под домашний арест по делу об изготовлении и распространении порно за съемки роликов для платной иностранной платформы. Затем ее перевели в СИЗО за нарушения условий ареста, в том числе запрета на пользование телефоном. По этому делу также проходят еще одна девушка и «продюсер». Шурыгиной грозит до 6 лет колонии.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.