USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Предприятие Люберец модернизировало технологию производства для снижения выбросов

Предприятие Люберец модернизировало технологию производства для снижения выбросов
Общество

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 17 дек. Предприятие «ЛазерСтиль» в городском округе Люберцы модернизировало технологию производства для уменьшения выбросов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Нарушения выявили в ходе проверок, которые выполнили по просьбам жителей деревни Машково. На предприятии модернизировали вентиляционные системы и оборудование, провели натурные исследования атмосферного воздуха, разработали паспорта газоулавливающих установок и снизили уровень шумового воздействия.

Уровни звукового давления в нормируемом диапазоне частот в контрольных точках на границе установленной СЗЗ и жилой застройки от источников постоянного шума в дневное время суток не превышают значений допустимых норм. Контроль за деятельностью организации будет выполняться регулярно.