USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Повышенный уровень загрязнения воздуха в Москве и области ожидают 7 ноября

Повышенный уровень загрязнения воздуха в Москве и области ожидают 7 ноября
Общество

РИАМО - 6 ноя. Высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха в Москве и городах Подмосковья ожидают ночью и утром 7 ноября, погодные условия будут способствовать рассеиванию вредных веществ, говорится в сообщении пресс-службы Росгидромета.

«В ночные и утренние часы 7 ноября ожидаются кратковременные условия накопления вредных примесей, уровень загрязнения воздушного бассейна в Москве и городах Московской области ожидается повышенный», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что уровень загрязнения атмосферного воздуха в Москве и Подмосковье днем 7 ноября ожидается пониженным, а метеорологические условия будут способствовать рассеиванию загрязняющих веществ в приземном слое воздушного бассейна.

Превышение ПДК аммиака в 1,25 раза зафиксировали в Москве на месте разлива>>