USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Пострадавшие при пожаре в автобусе в Пушкинском районе находятся в тяжелом состоянии

Пострадавшие при пожаре в автобусе в Пушкинском районе находятся в тяжелом состоянии
Общество

РИАМО - 3 ноя. Врачи оценивают состояние трех пострадавших при возгорании автобуса в Пушкинском районе Московской области как тяжелое, еще у четверых – средней тяжести, сообщил РИАМО во вторник исполняющий обязанности главного врача Пушкинской ЦРБ Мерген Бадма-Гаряев.

«К нам в Пушкинскую больницу поступили десять человек, из них семь, в том числе один ребенок, находятся в реанимации. Состояние троих оценивается как тяжелое, четверых - средней тяжести», - сказал Бадма-Гаряев.

Он подчеркнул, что пострадавшие, которых определили в обычное отделение, планируют покинуть больницу в ближайшее время под свою ответственность.

Ранее пресс-служба МЧС по Московской области сообщала о возгорании автобуса в поселке Костино Пушкинского района. В 8:49 пожар был ликвидирован. По предварительной информации, причиной пожара в автобусе в Пушкинском районе могло стать возгорание проводки.

Cписок госпитализированных после пожара в автобусе>>