USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Полиция проводит проверку по факту проведения в метро акции «без штанов»

Полиция проводит проверку по факту проведения в метро акции «без штанов»
Общество

РИАМО - 11 янв. УВД на Московском метрополитене проводит проверку по факту проведения в столичной подземке флешмоба «В метро без штанов», сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ведомства.

Молодые люди 10 января проехали несколько станций на Замоскворецкой линии столичной подземки, присоединившись к мировой акции «в метро без штанов», которая впервые прошла в Нью-Йорке в 2002 году, а затем в некоторых крупных мегаполисах мира. Участники акции ездят в подземках мира без штанов, но в нижнем белье. При этом сверху они полностью одеты, включая верхнюю одежду – куртки и пуховики.

«Сотрудниками УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по городу Москве проводится проверка по факту проведения «флешмоба» («В метро без штанов» – ред.) на территории Московского метрополитена. Решается вопрос о наличии в их действиях состава административного правонарушения», – сказал собеседник агентства.

Читайте мнение психологов об акции «без штанов»>>