USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Полиция Подмосковья проводит проверку по факту смерти мужчины в Сергиево-Посадском районе

Полиция Подмосковья проводит проверку по факту смерти мужчины в Сергиево-Посадском районе
Общество

РИАМО - 19 ноя. Полиция Подмосковья проводит проверку по факту смерти мужчины от ножевого ранения в Сергиево-Посадском районе, погибший выяснял отношения с обидчиком сестры, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону.

«Ночью 19 ноября в Краснозаводске Сергиево-Посадского района Подмосковья между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один мужчина нанес ножевое ранение другому. В результате ножевого ранения мужчина скончался. По данному факту проводится проверка», - сказал собеседник агентства.

В ряде СМИ сообщалось, что конфликт между мужчинами произошел после того, как девушка пожаловалась брату на то, что их знакомый порвал ей шубу. Оба участника конфликта являются действующими сотрудниками МЧС, заключается в материале.