USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Полиция Королева задержала мошенника, находящегося в межгосударственном розыске

Полиция Королева задержала мошенника, находящегося в межгосударственном розыске
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 30 июл. Полицейские подмосковного Королева задержали мужчину, объявленного в межгосударственный розыск за совершение мошенничества в особо крупном размере, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городскому округу Королев около одного из домов на улице Исаева задержан 58-летний мужчина.

«Было установлено, что задержанный находится в межгосударственном розыске за совершение преступления, предусмотренного статье 178 Уголовного кодекса Республики Армения «Мошенничество в особо крупном размере». Мужчина задержан и доставлен в дежурную часть УМВД для дальнейшего разбирательства», – сказала Еруновская.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет с конфискацией имущества.