USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Полицейские задержали экс-заведующую аптеки в Москве по подозрению в хищении выручки

Полицейские задержали экс-заведующую аптеки в Москве по подозрению в хищении выручки
Общество

РИАМО - 18 окт. Московские оперативники задержали бывшую заведующую одной из столичных аптек по подозрению в хищении выручки, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

«Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по СЗАО ГУ МВД по городу Москве задержали бывшую заведующую одной из столичных аптек по подозрению в хищении выручки», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, злоумышленница, 44-летняя приезжая из Брянской области, ранее являясь материально ответственным лицом и используя служебное положение, присвоила часть выручки аптеки.

Следственным отделением ОМВД России по району Щукино возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, заключается в сообщении.