USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Полицейские в Кашире задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Полицейские в Кашире задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
Общество

РИАМО - 12 окт. Сотрудники полиции в подмосковной Кашире задержали жителя Республики Беларусь для проверки документов, в ходе которой выяснилось, что он находится в федеральном розыске за неуплату алиментов, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Как отмечается в материале, 11 октября сотрудники ППСП ОМВД России по Каширскому району для проверки документов остановили 42-летнего жителя Республики Беларусь.

«В результате проверки выяснилось, что данный гражданин с 2015 года находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 174 УК РБ – уклонение родителей от содержания детей», - говорится в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до одного года, заключается в материале.