USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Полицейские установили виновника ДТП на Садовом кольце и предложили ему прийти в ГИБДД

Полицейские установили виновника ДТП на Садовом кольце и предложили ему прийти в ГИБДД
Общество

РИАМО - 21 ноя. Полиция установила виновника массового ДТП на Большой Садовой улице в Москве, ему предложили прийти в ГИБДД, сообщил РИАМО в субботу начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

«Сегодня около полуночи на Большой Садовой улице произошло ДТП с участием пяти автомашин, предполагаемый виновник которого скрылся с места происшествия. В ходе разыскных мероприятий сотрудники 6-го спецбатальона ДПС столичной Госавтоинспекции установили владельца скрывшийся автомашины Range Rover Sport (первоначально в СМИ распространилась ошибочная информация, что это была машина BMW). В настоящее время сотрудники полиции связались с гражданином по телефону и предложили ему явиться в подразделение ГИБДД», – сказал Галиакберов.

Все зарегистрированные на его имя машины объявлены в розыск, заключил он.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что полиция разыскивает виновника ДТП с шестью автомобилями в центре Москвы, в котором пострадал водитель один человек – водитель Porsche. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Ребенок пострадал в массовом ДТП на МКАД>>