USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Полицейские ликвидировали наркопритон в жилом доме на востоке Москвы

Полицейские ликвидировали наркопритон в жилом доме на востоке Москвы
Общество

РИАМО - 8 фев. Полицейские ликвидировали наркопритон в жилом доме на улице Молдагуловой в Восточном округе Москвы, задержан организатор притона, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по столице.

«Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Вешняки в квартире одного из жилых домов по улице Молдагуловой выявили и ликвидировали наркопритон. Полицейские установили, что неоднократно судимый 32-летний безработный москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым людям для употребления запрещенных препаратов», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ (организация либо содержание притонов). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, отмечается на сайте.