USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Полицейские ликвидировали два притона для занятия проституцией в центре Москвы

Полицейские ликвидировали два притона для занятия проституцией в центре Москвы
Общество

РИАМО - 10 авг. Полицейские ликвидировали в Центральном округе Москвы два притона для занятия проституцией, задержаны 10 женщин, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

«Седьмого августа в рамках операции «Притон» в Центральном округе столицы полицейские ликвидировали два притона для оказания услуг интимного характера», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району в одной из квартир дома по улице Маши Порываевой выявили притон для занятия проституцией. На момент проверки в помещении находились три женщины в возрасте от 28 до 42 лет - уроженки одного из государств СНГ, Средней Азии и России.

Полицейские ликвидировали притон для занятия проституцией на востоке Москвы>>

Кроме того, участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Тверскому району в квартире одного из домов по Садовой-Самотечной улице было также обнаружено заведение для оказания услуг интимного характера. В данной квартире находились семь женщин, уроженок ближнего зарубежья и России. В отношении всех указанных лиц были составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ - занятие проституцией, добавляется в сообщении.

Свыше 40 танцовщиц стриптиз-клуба в Москве задержаны за проституцию>>