USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орехово‑Зуеве взяли под стражу

Подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орехово‑Зуеве взяли под стражу
Общество

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 20 ноя. Суд подмосковного Орехово-Зуева 15 ноября взял под стражу местного жителя, подозреваемого в убийстве жены и дочери, сообщается на официальном сайте Орехово-Зуевского городского суда.

«Арестованный подозревает в том, что в ночь на 13 ноября, в ходе ссоры и внезапно возникших неприязненных отношений к супруге и дочери, имея умысел на убийство и держа в руке предмет, обладающий колото-резаными свойствами, нанес потерпевшим множество ударов в область шеи и груди, от которых последние скончались на месте происшествия», – говорится в сообщении.

Уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Орехово-Зуевским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения подозреваемого под стражу сроком на два месяца.