USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Подмосковные фристайлисты завоевали две медали на этапе Кубка России

Подмосковные фристайлисты завоевали две медали на этапе Кубка России
Общество

РИАМО - 26 янв. Фристайлисты из Подмосковья Семен Денщиков и Виктория Завадовская завоевали две медали на этапе Кубка России, который проходит в Миассе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как уточняется в материале, 25-26 января в Миассе на горнолыжном комплексе «Солнечная Долина» проходят соревнования первого и второго этапов Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В соревнованиях принимают участие более 60 спортсменов из десяти регионов страны.

«В финальных соревнованиях первого этапа Кубка России успешно выступили подмосковные спортсмены Семен Денщиков (тренер Константин Мальгин) и Виктория Завадовская (тренер Сергей Мазур). Итогом выступления представителей Московской области стало золото у мужчин и серебряная медаль в женском старте», - говорится в сообщении.