USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Подмосковное УФАС включит ООО «ТУЛСО» в реестр недобросовестных поставщиков

Подмосковное УФАС включит ООО «ТУЛСО» в реестр недобросовестных поставщиков
Общество

РИАМО - 22 ноя. Сведения в отношении ООО «ТУЛСО» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков (РНП) из-за нарушений условий контракта, сообщает пресс-служба Московского областного УФАС России.

Сведения в отношении ООО «ТУЛСО» были представлены комитетом лесного хозяйства Московской области, согласно которым Комлесхоз региона заключил с обществом контракт на поставку лесопожарного оборудования, бензомоторных пил, в рамках федерального проекта «Сохранение лесов», в целях модернизации материально-технической базы специализированной лесопожарной техники и оборудования.

В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта комитет расторг контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии антимонопольного ведомства общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ТУЛСО» подлежат включению в РНП.